1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. masudkhan89@gmail.com : Masud Khan : Masud Khan
  3. news.chardike24@gmail.com : চারদিকে ২৪.কম : রাইসা আক্তার
রবিবার, ২৯ মে ২০২২, ১১:২০ পূর্বাহ্ন

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় হুইল চেয়ার ও শিক্ষা উপকরন বিতরণ

  • আপডেট সময়: রবিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪ দেখেছেন
ঝালকাঠি প্রতিনিধি:   সমাজ কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন কর্তৃক প্রদত্ত প্রতিবন্ধী ও সিনিয়র সিটিজেন ১০ জন ব্যক্তিকে হুইল চেয়ার এবং জানশরীফ জনকল্যাণ ফাউন্ডেশন কর্তৃক কচুয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ১৫ জন মেধাবী ছাএ-ছাএী কে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠান   আজ সকাল ১১ টায় কাঠালিয়া উপজেলার কচুয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে জানশরীফ জনকল্যাণ ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনায় অনুষ্ঠীত হয়েছে। বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ছিলেন, জানশরীফ জনকল্যান ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর সহকারী একান্ত সচিব আতিকুর রহমান রুবেল।
জানশরীফ জনকল্যান ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা এসএম আমিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন,কাঠালিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুফল চন্দ্র গোলদার, বিশেষ অতিথি ছিলেন, কাঠালিয়া উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার এসএম দেলোয়ার হোসেন। বক্তব্য রাখেন,আওয়ামীলীগ নেতা নফিজুর রহমান নব সিকদার,কচুয়া হাইস্কুলের সাবেক সভাপতি এসএম মনিরুল ইসলাম রঙ্গু,সাংবাদিক মো:ফারুক হোসেন খান, শিক্ষক মো:জাকির হোসেন খান,ইউপি সদস্য নাসির উদ্দীন আকাশ,ম্যানেজিং কমিটির সদস্য মো:সিদ্দিকুর রহমান, মো:ইলিয়াস বশির প্রমুখ।
0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published.

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2021 Chardike24.com
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন