1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. masudkhan89@gmail.com : Masud Khan : Masud Khan
  3. news.chardike24@gmail.com : চারদিকে ২৪.কম : রাইসা আক্তার
শুক্রবার, ২৭ মে ২০২২, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন

ফ্রেন্ডলি ফায়ারে নিহত দুই ইসরাইলি সেনা কর্মকর্তা

  • আপডেট সময়: শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২০ দেখেছেন

ইন্টারন্যাশনাল ডেস্ক: ফ্রেন্ডলি ফায়ারে নিহত হয়েছেন ইসরাইলি সেনাবাহিনীর দুই কর্মকর্তা। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটে পশ্চিম তীরের নবী মুসা সামরিক ঘাঁটিতে। এ নিয়ে একটি বিবৃতি দিয়েছে ইসরাইলি সামরিক বাহিনী। এতে জানানো হয়েছে, পশ্চিম তীরে একটি ঘাঁটির কাছে টহল দেয়ার সময় ওই দুই সেনা কর্মকর্তাকে ভুলবশত ফিলিস্তিনি হামলাকারী ভেবে গুলি করা হয়। এতে তাদের মৃত্যু হয়। নিহত দুই কর্মকর্তাই মেজর পদমর্যাদার। তাদের নাম হচ্ছে ওফেক আহারন এবং ইতামার এলহারার। নবী মূসা ঘাঁটির কাছে ইসরাইলি সেনাদের মহড়া শেষ হওয়ার পর এই ঘটনা ঘটে।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published.

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2021 Chardike24.com
ডিজাইন ও ডেভেলপমেন্ট @ ইজি আইটি সল্যুশন