1. masudkhan89@yahoo.com : admin :
  2. masudkhan89@gmail.com : Masud Khan : Masud Khan
  3. news.chardike24@gmail.com : চারদিকে ২৪.কম : রাইসা আক্তার

নোবিপ্রবিতে শহীদ স্মরণে স্মরণিকার মোড়ক উন্মোচন

  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৩ মার্চ, ২০২২
  • ৪০ দেখেছেন

আজাদ ভুঁইয়া, স্টাফ রিপোর্টার : স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতি (নোবিপ্রবিসাস) মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের স্মরণে  আলোচনা সভা ও “কিশলয়” স্মরণিকার মোড়ক উন্মোচন করেছে।

 এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ)  দুপুরে  নোবিপ্রবি  অডিটোরিয়ামে সংগঠনের সভাপতি আব্দুর রহিমের সভাপতিত্বে আয়োজিত  অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন নোবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ দিদার-উল-আলম বলেন, “নোবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির সদস্যরা অক্লান্ত পরিশ্রমের মাধ্যমে স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে কিশলয় স্মরণিকা প্রকাশ করেছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের লেখনীতে এই প্রকাশনা সমৃদ্ধ হয়েছে। অতীতের তুলনায় বস্তুনিষ্ঠ  সংবাদ পরিবেশনসহ আরো বেশি পেশাগত দক্ষতা প্রদর্শনের মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মরত সাংবাদিকরা  এগিয়ে যাবে বলে তিনি প্রত্যাশা করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বিশ্বিবদ্যালয় শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ড. আনোয়ারুল বাশার, ব্যবসা প্রশাসন অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. এস এম মাহবুবুর রহমান, ফিশারিজ এন্ড মেরিন সাইন্স বিভাগের চেয়ারম্যান ড. আব্দুল্লাহ আল মামুন, আইন বিভাগের চেয়ারম্যান বাদশা মিয়া, এক্সিম ব্যাংক সোনাপুর শাখার ম্যানেজার  মোঃ সায়েদুসজ্জামান সুজন প্রমুখ।

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published.

একই বিভাগের আরও সংবাদ
© All rights reserved © 2021 Chardike24.com
Site Customized By NewsTech.Com